О преимуществе, создания групп в социальной сети "На Амуре".

Как и обещал, сегодня начну рассказывать о создании сообществ в социальной сети "На Амуре".

Вкратце опишу, в чём всё-таки, заключаются преимущества.

Создавая группу в данной социальной сети, действительно есть где разгуляться. Массу творческих идей, запросто можно воплотить в жизнь. Дело в том, что сообщество получается, своего рода небольшим сайтом внутри общей сети. Тут вы можете добавлять страницы и давать им свои названия. Главную страницу группы можете превратить в красивую визитную карточку с кликабельными картинками с переходами по разделам вашего сообщества. Всё это возможно, благодаря, имеющейся функции, вставки HTML кодов.

У администратора группы, имеется, своя административная панель, где он и добавляет нужные ему страницы. Тут же, можно внедрять RSS ленты с внешних ресурсов, а так же социальную трансляцию с каналов YouTube.

Допустим, вы решили создать красочное сообщество по кулинарной тематике. У вас имеется канал на YouTube, где вы выкладываете видео с рецептами. Вот вы и берёте в своей админке и подключаете в раздел (допустим вы назвали его ВИДЕО РЕЦЕПТЫ).
Все ваши видео будут отображаться следующим образом:
А во время воспроизведения так:
Если вы удачно  сделаете перелинковку между разделами своей группы, то можете быть уверенны, что её посетителям будет интереснее чем на каком либо сайте.

К тому-же такое сообщество, будет являться лучшей рекламой и визитной карточкой любому вашему проекту, на который в публикуемых тут статьях вы естественно будете ставить ссылки)))

Так-же проектом предусмотрено, размещение рекламных баннеров на ваши проекты. Баннерная реклама платная, так как нагрузку на сервер как то нужно окупать. Но цена весьма приемлемая. За один баннер в ротаторе сообществ всего 1 рубль в день. Всего в ротаторе в шапке группы десять мест. Вы можете занять их все, размещая рекламу на разные либо на один проект. Так же можете подать заявку на размещение своей рекламы в других группах.

Вернёмся к админке.
Как вы уже успели заметить, тут имеется возможность, менять структуру страниц. Своего рода конструктор... Согласитесь, для создания просто группы, это шикарно!

Главное, не стоит забывать, о том, что создавая группу, вы как админ несёте за неё ответственность. Поэтому в разрешениях к всевозможным комментариям на страницах, старайтесь не давать пользователям возможность использовать HTML. А то всякой всячины накидают, которая будет портить внешний вид. Можно допустим, поставить плагин комментариев от Facebook. Ну а если стандартные оставите, то лучше в простом варианте. А вообще со временем, когда определитесь со своей аудиторией и сможете ей доверять, то будет проще.

Ещё не мало важный момент: Вы запросто можете установить на любую из страниц онлайн чат. Пользователь может быть не зарегистрирован в самой сети "На Амуре", а просто зарегистрироваться в чате.

Пример чата:

А так же формы обратной связи, допустим если ваше сообщество подобие интернет магазина.
Каждая установленная форма, включая формы оплаты, обойдутся совсем не дорого. В пределах того же баннера.

А вообще, по всем интересующим вопросам, пишите администрации. Вам обязательно ответят.

Для начала думаю хватит. Но эту тему буду продолжать. Пишите в комментариях свои вопросы. Обязательно их разберём!

Регистрация в Социальной сети "На Амуре": РЕГИСТРАЦИЯ
О преимуществе, создания групп в социальной сети "На Амуре". О преимуществе, создания групп в социальной сети "На Амуре". Reviewed by Алексей on 06:24:00 Rating: 5