Наши мамы

Сегодня, представляю вашему вниманию, одну из статей Алины Коваленко.
Ранее, я уже писал про этого автора, который публикуется в социальной сети "На Амуре".

Наши мамы
Любовь матери чиста, как вода у источника. Теплая, как летний день. Нежная, как лебединая шейка. Терпеливая, как грозовая туча. Верная, как у собаки к своему хозяину. 

Материнская душа неисчерпаема не одним кувшином. Ее руки стареют, на них отражаются следы тяжелой работы, усталости. Но прикасаясь к лицам детей, они вновь становятся самыми нежными и мягкими. Сила материнской любви не сравниться ни с одной стихией. Не уступит место ни скалам, ни грозовым тучам. Она отправляет своего ангела-хранителя к ребенку, даже в самые неожиданные и подставные моменты, чтобы они могли иметь защиту. Ощущая наши беды и переживания, покой матери прекращается. Опустошая все мысли и возможности чем-либо навредить, ей приходиться держать себя в руках. Забывая обо всем, она молится за наше здоровье, благополучие, не теряя надежды и веры. Ее дети — это ее богатство. Потеряв их, ее жизнь превратиться в нищую. 

Ближе матери не могут быть даже собственные руки. Потому, как и они могут не слушаться и отказать в любой момент.

Благодарность за поддержку матери невозможно оценить никакими деньгами и подарками. Лишь об одном мы можем все просить, чтоб никогда не останавливалась жизнь.

Читайте другие статьи Алины Коваленко в группе "Обратный бумеранг, или мужчины против женщин..." http://ok-vmeste.ning.com/grup/6662931:Group:15875/tems
Наши мамы Наши мамы Reviewed by Алексей on 16:17:00 Rating: 5